Обращение Уполномоченного к посетителям сайта

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области.

Институт Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области создан для защиты прав и законных интересов детей.

На страницах сайта Вы можете найти интересную и полезную информацию для детей и родителей, получить консультацию специалиста и эксперта в области защиты прав детей, а также принять участие в обсуждении проблемных вопросов.

Ваши обращения не останутся без внимания, по каждому из них Вы получите подробную консультацию.

Надеюсь, что сайт Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области станет навигатором в деятельности по защите прав детей.

Мы всегда рады Вам помочь в трудную минуту, и надеемся, что совместными усилиями мы сможем обеспечить соблюдение прав детей на территории Ульяновской области.

Мы ждем Вас на страницах сайта и рассчитываем на плодотворное сотрудничество.

С уважением, Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области