Состоялся семинар по теме: «Комплексное сопровождение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья».

16.10.2018 Уполномоченный по правам ребёнка  в Ульяновской области приняла участие в семинаре по теме: «Комплексное сопровождение семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья». В рамках мероприятия обсуждены вопросы организации комплексного сопровождения семей, медицинские и социально-психологические аспекты, задачи и возможности грантового проекта «Модель раннего комплексного сопровождения семей с детьми с перинатальной патологией в Ульяновской области «Рука помощи».

В своём выступлении Л.А.Хижняк отметила актуальность и важность работы с семьями, воспитывающими детей с ограниченными возможностями здоровья.

17.10.18 11:14