Состоялось заседание президиума Совета по реализации государственной семейной политики и региональных проектов в Ульяновской области

16.10.2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в заседании президиума Совета по реализации государственной семейной политики и региональных проектов в Ульяновской области. В рамках мероприятия обсуждены основные показатели демографической политики за 8 месяцев 2018 года, новые направления организации мероприятий областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», внедрение проекта «Организация участковой социальной службы» в деятельность отделений ОГКУ СО ЦСПП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

17.10.18 11:15