Состоялось селекторное совещание

19.11.2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в селекторном совещании под руководством Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий совместно с уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка.

В рамках совещания особое внимание уделено вопросу профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров.

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области обращается к исполнительным органам государственной власти, органам местного самоуправления, педагогической и родительской общественности и подчеркивает важность профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди несовершеннолетних жителей региона.

20.11.18 08:17