20 ноября состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в работе по повышению культурного и образовательного уровня населения Ульяновской области

20 ноября 2018 Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области, министерством образования и науки Ульяновской области, министерством искусства и культурной политики Ульяновской области, Ульяновской региональной общественной организацией «Рериховский Центр духовной культуры» подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в работе по повышению культурного и образовательного уровня населения Ульяновской области.

Соглашение разработано с целью объединения усилий в проведении мероприятий, способствующих развитию познавательного и творческого потенциала несовершеннолетних, формированию гражданственности и патриотизма, эстетического вкуса и чувства прекрасного, популяризации среди детей знаний об истории родного края и его достопримечательностях.

22.11.18 07:10