Поиск по сайту

Состоялось торжественное мероприятие «День приёмной семьи»

С 2011 года в Ульяновской области проводится областное социально значимое мероприятие «День приёмной семьи». Торжественное мероприятие направлено на пропаганду семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, повышение престижа приёмного родителя.

21.11.2018 Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось на  базе областного государственного учреждения культуры «Ульяновский театр юного зрителя».

В рамках мероприятия Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области наградила своими благодарственными письмами за  личный вклад в укрепление института замещающей семьи Ульяновской области, за нелегкий и благородный труд, самоотдачу, любовь и заботу о детях, оставшихся без опеки родителей, приёмных родителей муниципальных образований «Николаевский район», «Старокулаткинский район», «Мелекесский район» и «город Ульяновск».

Благодарность Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области была высказана председателю ассоциации приёмных родителей и опекунов Ульяновской области М.И. Писаревой за  многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в укрепление института замещающей семьи Ульяновской области.

 

 

 

28.11.18 12:43

    Новости