Проводится конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей»

В целях содействия правовому просвещению в области прав и законных интересов детей, форм и методов их защиты,  формирования обоснованной гражданской позиции с раннего возраста, развития познавательного и творческого потенциала несовершеннолетних, а также в рамках проведения в 2018 году в  Российской Федерации Года гражданского участия Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области при поддержке Управления ГИБДД Управления МВД России по Ульяновской области и Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский центр духовной культуры» в период времени с 10 декабря 2018 года по 10 июня 2019 года проводится конкурс творческих работ «Безопасность глазами детей» для всех желающих несовершеннолетних в возрасте до 18 лет включительно (далее – Конкурс).

Проведение мероприятия организовано совместно с Министерством образования и науки Ульяновской области, Министерством искусства и культурной политики Ульяновской области, Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, Управлением образования администрации города Ульяновска. Положение о Конкурсе утверждено Первым заместителем Председателя Правительства Ульяновской области Е.В.Уба.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/club165021309?w=wall-165021309_95

Приглашаем всех принять активное участие в Конкурсе!

07.12.18 08:21