Состоялась очередная «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет»

14.12.2018 на базе ОГКУ СО ЦССП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи» состоялась очередная «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет».

В работе «горячей линии» приняли участие представители  Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области, Областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова, Лиги безопасного Интернета, психолог ОГКУ СО ЦССП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

На телефон «горячей линии» поступило 7 обращений граждан – жителей Ульяновской области, обеспокоенных вопросами обеспечения Интернет-безопасности детей в возрасте от 3-х до 17-ти лет.

Всем респондентам даны исчерпывающие квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

19.12.18 05:22