Состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению на территории Ульяновской области Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!»

26.12.2018 состоялось очередное заседание рабочей группы по проведению на территории Ульяновской области Всероссийской акции «Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!».

Обсуждены вопросы реализации запланированных муниципальными образованиями и областными ведомствами мероприятий по по пропаганде здорового образа жизни отцов и детей, продвижению совместного семейного спорта и досуга, популяризации семейного подхода к сдаче физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», формат подписания Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между участниками, ответственными за проведение акции на территории Ульяновской области.

Очередное заседание рабочей группы планируется провести в январе 2019 года.

26.12.18 12:22