Состоялась очередная рабочая встреча Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области с Президентом Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр духовной культуры»

29.01.2019 состоялась очередная рабочая встреча Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области с Президентом Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр духовной культуры».

На встрече обсуждены вопросы проведения в 2019 году конкурса творческих работ «Безопасность глазами детей» среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ульяновской области, а также дальнейшего продвижения межинституционального проекта-выставки «Моя малая Родина», действующего по итогам конкурса творческих работ «Моя малая Родина!» среди  обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ульяновской области до 18 лет включительно, проведённого Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с Ульяновской региональной общественной организацией «Рериховский центр духовной культуры» в 2017 году.

06.02.19 13:05