Поиск по сайту

Всероссийский Форум отцов в Екатеринбурге

 С 19 по 20 февраля в городе Екатеринбурге проходит Всероссийский Форум отцов по теме: «Роль отца в современной семье государственная политика и новые перспективы». В работе форума принимает участие делегация Ульяновской области в составе Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, Председатель Совета отцов при Губернаторе Ульяновской области  Магомедов  Магомед  Абдурахманович, Председатель Ульяновской региональной общественной организации по сохранению традиций русского народа «Троицкая Община Симбирской Земли» Чувилин Павел Павлович.

       В ходе Форума обсуждаются вопросы формирования позитивного образа отца в государственной семейной политике, необходимости активизации региональной поддержки отцовского движения, проблемы воспитания детей в семье, актуальности повышения роли отца в обеспечении безопасности детства.

         Организована работа форсайт-сессий, дискуссионных площадок, на которых представляется и обсуждается региональный опыт, будут выработаны предложения в Меморандум Всероссийского Форума отцов
20.02.19 11:04

    Новости