Состоялось заседание Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области

5 марта 2019 года состоялось заседание Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам  ребёнка в Ульяновской области. На заседании обсуждены вопросы об условиях участия членов Совета во Всероссийском слёте Детских общественных советов на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей», проводимом с 7 по 9 июля 2019 года в  г. Ярославль.

Также членам Совета доведена информация об условиях конкурса, проводимом Уполномоченным по правам  ребёнка в Ульяновской области «Безопасность глазами детей», предложено принять участие и распространить информацию среди своих сверстников.

15.03.19 06:57