Поиск по сайту

С 12 по 14 апреля состоится молодёжная (образовательная) смена «Детские инициативы – региону73»

С 12 по 14 апреля 2019 года с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова на базе Областного государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр «Алые паруса» проводится молодёжная (образовательная) смена «Детские инициативы – региону73». В смене принимают участие члены Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области, Детской общественной палаты Ульяновской области и представители детских советов муниципальных образований Ульяновской области.

         Планируется проведение встречи участников молодёжной смены с Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым в формате «100 вопросов взрослому».

         Также в рамках смены дети примут участие в тренингах, деловых играх, интерактивных площадках. Планируется заседание Детского общественного совета на котором ребята станут участниками двух интерактивных площадок следующей тематики: «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни» и «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». Модераторами площадок приглашены специалисты Областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова. По результатам работы интерактивных площадок ребятам будет предложено разработать оригинальный флешмоб, который будет снят на видео.

         Результаты работы в формате видеосюжетов предлагается в дальнейшем использовать в просветительской деятельности.

11.04.19 14:04

    Новости