24 апреля 2019 года Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в Четвертом открытом Форуме Прокуратуры Ульяновской области на котором обсуждены вопросы противодействия коррупции.

В рамках мероприятия затронули вопросы состояния законности в сфере противодействия коррупции, реализации комплекса мероприятий, направленных на совершенствование правовых основ и организационных механизмов предотвращения и выявления конфликта интересов, контроля за расходами и обращения в доход государства имущества, в отношении которого не представлено сведений, подтверждающих его приобретение на законные доходы, проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов, профилактики коррупционной преступности.

30.04.19 08:54