Состоялось торжественное открытие очередного этапа выставки «Планета Земля – Ульяновская области. Моя малая Родина!»

30.04.2019 в зале «Эрмитаж» научно-культурного центра имени Ефима Павловича Славского в городе Димитровграде состоялось торжественное открытие очередного этапа выставки «Планета Земля – Ульяновская области. Моя малая Родина!». Выставка проводится Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с Ульяновской региональной общественной организацией «Рериховский центр духовной культуры» по итогам проведения в 2017 году Конкурса творческих работ «Моя малая Родина!» среди обучающихся и воспитанников образовательных организаций Ульяновской области до 18 лет включительно.

Знаковым событием мероприятия стало подписание трёхстроннего Соглашения сотрудничестве между Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области, Акционерным обществом «Государственный научный центр – Научно-исследовательский институт атомных реакторов» (АО «ГНЦ НИИАР») в лице заместителя директора по управлению персоналом и социальному развитию Русинова Дмитрия Михайловича и Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр Духовной Культуры» (УРОО РЦДК) в лице Президента Лукашовой Ларисы Михайловны.

14.05.19 09:45