В связи с чрезвычайными происшествиями организованы выезды в муниципальные образования

В Ульяновской области произошли три чрезвычайных происшествия  с участием несовершеннолетних. Эти трагические события никого не оставили равнодушными. С целью изучения ситуации на местах сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с представителями комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области осуществлены выезды в муниципальные образования.

По итогам проведённой работы будут разработаны меры на межведомственном уровне по предупреждению подобных ситуаций в дальнейшем, устранению причин и условий, приведших к трагическим происшествиям.

Уважаемые взрослые, будьте внимательны к детям!

15.05.19 13:20