Поиск по сайту

C Международным днём защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые взрослые! 

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей. Этот замечательный праздник отмечается в первый день лета, когда у ребят наступают каникулы. Дети – вы наше будущее и смысл жизни. Ради вас мы работаем и живем, развиваемся, строим планы на будущее.

Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, отдыха, полезной занятости и безопасности. Выражаю искреннюю признательность родителем, педагогам и всем неравнодушным людям кто вкладывает свои силы в воспитание детей. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приёмным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.            А всем юным жителям желаю радостного, беззаботного и счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки.

Уважаемые ребята, пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых! С праздником дорогие друзья!

 

 

 

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области

Л.А.Хижняк

31.05.19 16:29

    Новости