Виртуальная выставка «Планета Земля: Ульяновская область» в муниципальном образовании «Павловский район»

26 июня 2019 г. в рамках областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Павловский межпоселенческий центральный Дом культуры» муниципального образования «Павловский район»  Ульяновской области состоялась виртуальная выставка «Планета Земля: Ульяновская область» и презентация межинституционального проекта «Моя малая Родина».

На встрече присутствовало 40 человек в возрасте от 10 до 60 лет, которые с удовольствием прослушали рассказ президента «Рериховского Центра Духовной Культуры» Лукашовой Ларисы Михайловны.

Они  узнали, как взрослые различных структур и организаций Ульяновской области объединяют свои усилия для того, чтобы  дети региона росли  патриотами малой Родины и активно участвовали в решении взрослых проблем. Были показаны итоги детских региональных конкурсов «Моя малая Родина» и «Безопасность глазами детей», прошедших под эгидой Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области.

Директору МБУК МЦДК Павловского района передан электронный комплект межинституционального проекта «Моя малая Родина» для проведения дальнейшей культурно-просветительной работы среди населения района.

28.06.19 10:34