Состоялось заседание антинаркотической комиссии Ульяновской области и Комиссии по профилактике правонарушений в Ульяновской области

26.08.2019 Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в совместном заседании антинаркотической комиссии Ульяновской области и Комиссии по профилактике правонарушений в Ульяновской области. В ходе заседания обсуждены результаты проведения социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся образовательных организаций региона с  целью раннего выявления незаконного потребления наркотических и психотропных веществ, принимаемые меры по уничтожению очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, состояние работы по профилактике и предупреждению преступлений на территории Ульяновской области.

30.08.19 09:45