26 сентября состоится «горячая линия»

В связи с началом нового 2019-2020 учебного года   Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области Ульяновской области, ОГКУСО «Центр социально – психологической помощи семье и детям «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдении прав несовершеннолетних     в сфере образования,  в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы     по подвозу детей до образовательной организации, по вопросу сборов денежных средств с родителей, организации горячего питания

и другие вопросы

Вы сможете задать