Поиск по сайту

Организован выезд в муниципальное образование «Кузоватовский район».

03.10.2019 Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с Уполномоченным по правам человека в Ульяновской области и Советом при Губернаторе Ульяновской области по развитию гражданского общества и правам человека организован выезд в муниципальное образование «Кузоватовский район».

В ходе выезда Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области проведён личный приём граждан, изучена организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и ситуация по исполнению рекомендаций по итогам выезда в муниципальное образование в феврале 2019 года.

По итогам изучения ситуации организовано и проведено рабочее совещание руководителей органов системы профилактики  безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних муниципального образования «Кузоватовский район» с участием Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области. По итогам обсуждения Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области дан ряд рекомендаций, направленных на дальнейшее повышение качества организации работы по предупреждению безнадзорности несовершеннолетних, индивидуальной профилактической работы с семьями с детьми, находящимися с социально опасном положении.

03.10.19 12:31

    Новости