Состоялось заседание "круглого стола" по итогам мониторинга маршрутов школьников

В рамках реализации Национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и Всероссийской акции «Дорога в школу» активистами и экспертами Общероссийского народного фронта проведён мониторинг 23 образовательных организаций города Ульяновска.

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в заседании круглого стола по вопросу подведения итогов мониторинга обследования маршрутов школьников образовательных организаций Ленинского, Засвияжского, Железнодорожного районов города Ульяновска.

В ходе заседания обсуждены выявленные потенциально-опасные участки дорог на пути следования обучающихся, намечен комплекс мероприятий по устранению выявленных нарушений.

08.11.19 05:34