Представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в заседании «круглого стола»

12.11.2019 представитель Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области приняла участие в заседании «круглого стола» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» в Ульяновской области по итогам проведения Всероссийского мониторинга «Дорога в школу», направленного на выявление потенциально опасных участков на пути в образовательные организации городов Ульяновска и Димитровграда.

Участники «круглого стола» заслушали информацию о выявленных недостатках, выступления руководителей школ и представителей администрации муниципальных образований о принимаемых мерах по их устранению, наметили пути решения имеющихся проблемных вопросов.

12.11.19 11:14