Поиск по сайту

Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области приняла участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребёнка в Российской федерации

11-12 декабря 2019 года Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области приняла участие в заседании Координационного совета уполномоченных по правам ребёнка в Российской федерации на тему: «Подведение итогов реализации в федеральных округах плана основных мероприятий в рамках Десятилетия детства за 2019 год, посвящённое 10-летию создания института уполномоченных по правам ребёнка в Российской Федерации.

Во второй части мероприятия Уполномоченным представлена презентация об итогах реализации в Приволжском Федеральном округе плана основных мероприятий в рамках десятилетия детства за 2019 год, а также об итогах деятельности Координационного совета Уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Приволжского Федерального округа.

12 декабря 2019 г. приняла участие в заседании круглого стола «Паллиативная помощь детям в России: современные приоритеты». На заседании обсуждены основные понятия и определения паллиативной помощи. А.Ю.Кузнецова предложила провести мониторинг ситуации в сфере паллиативной помощи детям в России.

12.12.19 08:41

    Новости