Дорогие друзья! Сегодня Международный день защиты детей- самый радостный, яркий, летний праздник!

Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны. Этот день напоминает нам о нашей ответственности за благополучное будущее и обеспечение счастливого детства каждого ребенка.

В Ульяновской области уделяется особое внимание защите детей, их жизни и здоровья, создаются все необходимые условия для качественного образования, развития и самореализации.

Любовь родителей имеет важное значение для благополучия ребенка, именно поэтому особую благодарность выражаю тем семьям, где дети окружены пониманием и заботой.

Уважаемые родители! Пусть ваши дети будут самые счастливые и наслаждаются днями беззаботного детства и в каждом дне находят интересное приключение.

Ребятам желаю быть жизнерадостными и жить в чудесном мире своих мечтаний, достижений, радостей, побед. Пусть каждый день будет прекрасным, пусть родители вас любят и балуют, пусть все ваши желания исполняются! Берегите себя

С уважением,

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области СмородаЕ.В