Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Е.В.Сморода помогла семье оказавшейся в трудной жизненной ситуации

В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Ульяновской области поступило обращение от заявителя с просьбой помочь в трудной жизненной ситуации

В ходе рассмотрения обращения установлено, что семья  заявителя находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в организации помощи со стороны органов социальной защиты населения.

Уполномоченный по правам ребенка в Ульяновской области Е.В. Сморода связалась с Министром семейной ,демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, по вопросу организации помощи со стороны органов социальной защиты населения в выходе из сложившейся ситуации.

26.06.20 10:47