1 июля исторический день в судьбе и жизни нашей Великой Страны

В день всероссийского голосования по внесению поправок в Конституцию , Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Е.В. Сморода отдала свой голос в пользу единства и территориальной целостности государства, сохранения исторической памяти и уважения к подвигам наших отцов и дедов, традиционных семейных ценностей и достойного будущего наших детей.

«Уверена, что нет безучастных и равнодушных, когда речь идёт о будущем России и нашего Великого народа. Я сделала свой выбор в пользу единства и территориальной целостности государства, сохранения исторической памяти и уважения к подвигам наших отцов и дедов, традиционных семейных ценностей и достойного будущего наших детей. Горжусь нашей страной и искренне люблю свою Родину!»,- прокомментировала Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Е.В. Сморода.

03.07.20 05:38