ВНИМАНИЮ СМИ!

09.10.2020 в пресс-центре издательского дома «Ульяновская правда» (г.Ульяновск, ул. Пушкинская д.11) состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области

09.10.2020 в пресс-центре издательского дома «Ульяновская правда» (г.Ульяновск, Пушкинская 11) состоится пресс-конференция Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области Е.В.Сморода по вопросам развития системы оказания паллиативной помощи детям в Ульяновской области.

Спикерами настоящей пресс-конференции также выступят: Министр семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области Исаева Наталья Сергеевна, главный внештатный специалист по паллиативной помощи детям Министерства здравоохранения Ульяновской области Винокурова Елена Валентиновна, заместитель директора АНО "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛЕЗНЫХ ИНИЦИАТИВ "ДОБРОЕ ДЕЛО" Наумова Надежда Сергеевна.

Начало: 13:00.

Приглашаем представителей средств массовой информации.

07.10.20 06:57