Об открытии сбора женских инициатив!

В Ульяновской области проходит Женский форум.

В преддверии Дня матери, который ежегодно проводится в России в конце ноября, в Ульяновской области проходит Женский форум. Одной из ключевых тем форума с учетом новых реалий является пандемия новой коронавирусной инфекции и проблемы с которыми пришлось столкнуться уже практически каждому человеку, каждой семье.

Как остановить эпидемию? Что ещё необходимо предпринять? Какую помощь еще нужно оказать людям, семьям (столкнувшимся с проблемами и оказавшихся в трудной жизненной ситуации в условиях эпидемии и ограничительных мер)? Что могут сделать женщины: как ответ современным вызовам они могут дать?

Уполномоченный по правам ребёнка в Уляновской области открывает сбор женских инициатив! Поделиться своими предложениями можно направивши сообщение на электронную почту family104@mail.ru до 10 декабря - Дня прав человека.

26.11.2020 с 12:30 до 14:30 свой вопрос или инициативу в прямом эфире можно будет озвучить, подключившись к открытой конференции в zoom: https://us02web.zoom.us/j/89202499046... (Идентификатор конференции: 892 0249 9046)

Дорогие друзья!

Нам важно ваше участие. Только объединив усилия мы сможем победить пандемию.
25.11.20 12:14