Состоялась встреча Екатерины Сморода с Алексеем Русских

ВРИО Губернатора Ульяновской области вчера провёл встречи с Уполномоченными.

Детский омбудсмен проинформировал о результатах деятельности за год работы, проблемах в сфере детства, находящихся на контроле и имеющихся предложениях и инициативах.

Особое внимание, по словам Е.В. Сморода, было уделено вопросам формирования «детского бюджета» на региональном уровне.

Предстоящий «Десант доброты» Фонда защиты детей, который  посетит Ульяновскую область на следующей неделе и будет обследовать и лечить детей, а также учить специалистов Ульяновской области был поддержен временно исполняющим обязанности руководителя регина,будет оказано соответствующее содействие.

"Совместно были намечены дальнейшие шаги по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и семей с детьми. Работа продолжается." - подытожила Уполномоченный.

21.04.21 11:24