Поиск по сайту

Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии


         26.12.2017 подписано соглашение о сотрудничестве между Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением  «ЮНАРМИЯ». Одним из направлений сотрудничества является разработка и реализация проекта «Наставничество», направленного на социализацию выпускников сиротских учреждений, приобщение детей к военно-патриотической работе, социализации и выбора правильного пути в жизни.

         По итогам проведенной работы аппарата Уполномоченного при Президенте Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» наш регион выбран в качестве пилотного для реализации проекта.

         Проект «ЮНАРМИЯ. Наставничество» реализуется Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области, организацией Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» Ульяновской области в тесном взаимодействии с региональными министерствами здравоохранения, семьи и социального благополучия, образования и науки.

Важным событием стало подписание 19.04.2018 Соглашения о сотрудничестве и взаимодействии Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области и региональной организации Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «ЮНАРМИЯ» Ульяновской области в рамках работы по содействию правовому просвещению в области прав и законных интересов детей.

 

20.04.18 11:46

    Новости