Состоялось торжественное мероприятие, посвященное второй годовщине со дня образования Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Ульяновской области

28.05.2018 на территории войсковой части 42731 г. Ульяновска состоялось торжественное мероприятие, посвященное второй годовщине со дня образования Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Ульяновской области.

В торжественном мероприятии приняли участие 8 отрядов юнармейцев из Новоспасского, Майнского, Кузоватовского, Ульяновского районов области и 4 отряда из образовательных организаций города Ульяновска.

Участников мероприятия с годовщиной образования Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Ульяновской области поздравил депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Гвоздев В.А., председатель Ульяновской областной Всероссийской общественной организации ветеранов Беляев Ю.Г., начальник штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» в Ульяновской области Ульянов В.И.

Перед участниками мероприятия с концертными номерами выступили юнармейцы.

Под гимн юнармейского движения в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» были приняты ребята из областного государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Майнский детский дом «Орбита», ставшего участником проекта «ЮНАРМИЯ. Наставничество».

По окончании мероприятия отряды юнармейцев померились силами в юнармейском многоборье.

29.05.18 11:57