Продолжается изучение хода летней оздоровительной кампании

20.06.2018 представителем Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с представителем министерства образования и науки Ульяновской области с целью ознакомления с организацией деятельности организаций отдыха и оздоровления посещены детский пришкольный лагерь на базе Частного учреждения - общеобразовательной организации «Международная школа «Источник», санаторно-оздоровительный детский лагерь круглогодичного действия «Эврика» «Радон» и санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Первоцвет». Изучена организация питания детей, их безопасного пребывания, медицинского сопровождения, познавательно-образовательного отдыха и досуга.

В рамках выезда представителем Областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова с детьми проведены занятия на тему: «Права животных в современном мире».

20.06.18 12:04