Состоялась «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет»

28.03.2018 на базе Ульяновского регионального ресурсного института семьи состоялась очередная, ставшая уже традиционной, «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет».

В работе «горячей линии» приняли участие представители  Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области, психолог Ульяновского регионального ресурсного института семьи.

На телефон «горячей линии» поступило 4 обращения граждан из различных муниципальных образований региона, обеспокоенных вопросами обеспечения Интернет-безопасности детей в возрасте 10-12 лет.

Всем респондентам даны квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

28.06.18 13:31