Поиск по сайту

Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области продолжено изучение хода летней оздоровительной кампании на территории региона

Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области продолжено изучение хода летней оздоровительной кампании на территории региона.

05.07.2018 Уполномоченным совместно с представителем Ульяновского центра организации отдыха и оздоровления организован выезд в муниципальное образование «Инзенский район» с посещением детского оздоровительного центра «Юлово», оздоровительного лагеря при ГУЗ Областной противотуберкулёзный санаторий имени врача А.А.Тамарова, палаточного лагеря на базе школы в с. Коржевка.

Следует отметить большую работу, проведённую ГУЗ Областной противотуберкулёзный санаторий имени врача А.А.Тамарова по организации работы оздоровительного лагеря для детей.

Администрации детского оздоровительного центра «Юлово» рекомендовано усилить меры безопасности при организации тренировочного процесса детей, занимающихся в спортивных объединениях, и проходящих оздоровление в центре.

Впервые на территории района организован палаточный лагерь для школьников старшего звена. Л.А.Хижняк побеседовала с ребятами, которые рассказали, что им очень нравится в лагере, программа работы которого разнообразна и увлекательна.

Отделу образования муниципального образования «Инзенский район» предложено обеспечить образовательным организациям района надлежащие условия для организации питания обучающихся.

 

 

06.07.18 06:47

    Новости