Поиск по сайту

В Майне состоялась презентация виртуальной выставки «Моя малая Родина»

        11 июля 2018 г. в Майне прошёл очередной этап областного Агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью», в рамках которого в Майнском межпоселенческом Центре Культуры была организована площадка, на которой состоялась презентация виртуальной выставки «Моя малая Родина», пилотного проекта Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области по итогам проведённого в 2017 году регионального Конкурса для детей «Моя малая Родина» и фотовыставки «Планета Земля: Ульяновская область» Ульяновской региональной общественной организации  «Рериховский Центр Духовной Культуры».

На встречу были приглашены все юные участники Конкурса из Майнского района. Дети сами рассказали, как они создавали свои работы и добились такого успеха – все участники стали победителями!

Уникальность Конкурса была в том, что вместе с детьми должны были участвовать взрослые. И на этот раз награждали не детей, а именно их родителей, учителей и наставников, помогавших им в работе.

По поручению Уполномоченного по правам ребёнка Ульяновской области администрации муниципального образования «Майнский район» был передан электронный комплект виртуальной выставки «Моя малая Родина» для  некоммерческого использования в культурно-просветительских и образовательных целях.

13.07.18 06:08

    Новости