20.07.2018 осуществлён выезд в муниципальное образование «Чердаклинский район»

20.07.2018 представителем Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с представителем министерства образования и науки Ульяновской области осуществлён выезд в муниципальное образование «Чердаклинский район» для изучения хода проведения летней оздоровительной кампании. В рамках выезда посещены летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МОУ Архангельская СШ и учреждение дополнительного образования «Центр «Алые паруса».

Администрации муниципального образования предложено при подготовке  к летней оздоровительной кампании 2019 года более тщательно подходить к вопросам, связанным с познавательно-содержательным наполнением программы работы каждой смены пришкольных лагерей.

23.07.18 11:54