13 сентября состоится "горячая линия"

Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк проводится «горячая линия».

В проведении «горячей линии» примут участие представители Министерства образования и науки Ульяновской области, Управления образования муниципального образования «Город Ульяновск», Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия в Ульяновской области Ульяновской области, Центра социально-психологической помощи семье   и детям «Семья».

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдении прав несовершеннолетних   в сфере образования,  в том числе, по организации образовательного процесса детей, безопасному пребыванию детей в образовательных организациях, обеспечению учебными пособиями, организации работы   по подвозу детей до образовательной организации, по вопросу поборов с родителей, организации горячего питания  и другие вопросы

Вы сможете задать

13 сентября 2018 года, с 15.00 до 16.00