12 сентября состоится «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет»

Уважаемые жители Ульяновской области!

Вопросы построения позитивного Интернет-пространства, обеспечения «цифровой безопасности», безопасности детей и подростков при использовании ими сети Интернет и мобильных технологий становятся в современном мире всё более актуальными.

Как сделать Интернет не только безопасным, но и полезным в обучающем, познавательном и развлекательном плане? Как использовать цифровые возможности для повседневной безопасности? Где познакомиться  с лучшими ресурсами образовательного и развивающего характера?

Эти и другие интересующие Вас вопросы в ходе «горячей линии» Вы сможете задать представителям:

- Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области,

- отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области,

- Лиги безопасного Интернета,

- Ульяновской областной детской библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова,

- Ульяновского регионального ресурсного института семьи.

«Горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет» будет работать  12.09.2018 с 15.00 до 16.00 час. на базе ОГКУ СО ЦССП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи по телефонам: 42-00-25, 8 800 200 01 22.

07.09.18 09:40