Состоялась очередная «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет»

12.09.2018 на базе ОГКУ СО ЦССП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи» состоялась очередная «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет».

В работе «горячей линии» приняли участие представители  Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области, отдела реализации мероприятий противодействия идеологии терроризма Правительства Ульяновской области, Лиги безопасного Интернета, психолог ОГКУ СО ЦССП «Ульяновский региональный ресурсный институт семьи».

На телефон «горячей линии» поступило 4 обращения граждан – жителей Ульяновской области, обеспокоенных вопросами обеспечения Интернет-безопасности детей в возрасте 10-15 лет.

Всем респондентам даны исчерпывающие квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

12.09.18 13:35