Поиск по сайту

Проведено торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного дня ребёнка

20.11.2018 на базе МБУ ДО г.Ульяновска «Центр детского творчества №2» Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области проведено торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Всемирного дня ребёнка, с участием начальника регионального штаба отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» в Ульяновской области и юных участников «Юнармии», президента Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр духовной культуры» и членов «Серебряного клуба»,  председателя Совета отцов при Губернаторе Ульяновской области, представителей региональных министерств здравоохранения, семьи и социального благополучия, искусства и культурной политики, команды «Молодёжка ОНФ» в Ульяновской области, ветеранов локальных конфликтов,  воспитанников ОГКУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области, обучающихся общеобразовательных организаций Ульяновской области и их родителей.

В рамках мероприятия состоялось награждение благодарственными письмами Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка активных участников Всероссийской акции «Безопасность детства».

 Вручены благодарности Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и начальника Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»    движения «ЮНАРМИЯ. Наставничество» активным участникам акции в Ульяновской области.

Победители Всероссийского Фестиваля детских эссе «Письмо солдату» прочли участникам праздника свои письма. Ребятам вручены подарки, подготовленные Уполномоченным при Президенте Российской Федерации по правам ребёнка и благодарственные письма Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области.

Также благодарственное письмо Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области за достойный вклад в работу по повышению культурного уровня населения Ульяновской области и гражданско-правовое воспитание несовершеннолетних вручено Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский Центр духовной культуры».

         Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области выражает глубокую признательность и благодарность директору и коллективу МБУ ДО г.Ульяновска «Центр детского творчества №2» за оказанное содействие в проведении торжественного мероприятия, и юным талантам города Ульяновска, создавшим своими выступлениями атмосферу настоящего праздника.

 

21.11.18 08:19

    Новости