Состоялось заседание рабочей группы при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области по вопросам организации и проведения Конкурса

В целях содействия правовому просвещению в области прав и законных интересов детей, форм и методов их защиты,  формирования обоснованной гражданской позиции с раннего возраста, развития познавательного и творческого потенциала несовершеннолетних, а также в рамках проведения в 2018 году в Российской Федерации Года гражданского участия Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области  при поддержке Управления ГИБДД Управления МВД России по Ульяновской области, Министерства образования и науки Ульяновской области, Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, Управления образования администрации города Ульяновска, Ульяновской региональной общественной организации «Рериховский центр духовной культуры» в период времени с 10 декабря 2018 года по 10 июня 2019 года планируется проведение конкурса творческих работ «Безопасность глазами детей» для всех желающих в возрасте до 18 лет включительно (далее – Конкурс).

27.11.2018 состоялось заседание рабочей группы при Уполномоченном по правам ребёнка в Ульяновской области по вопросам организации и проведения Конкурса, на котором обсуждены вопросы взаимодействия в данном направлении. Членами рабочей группы внесены изменения и дополнения в проект Положения о Конкурсе, которые приняты в работу.

28.11.18 12:50