Поиск по сайту

Планируется проведение «круглого стола» по теме: «Обеспечение качественного питания в детских социальных организациях и учреждениях»

12 февраля 2019 года, с 15.00 до 17.00 (пл. Соборная, д.1, зал проведения совещаний Правительства, 1 этаж) Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области Л.А.Хижняк планируется проведение «круглого стола» по теме: «Обеспечение качественного питания в детских социальных организациях и учреждениях».

В заседании «круглого стола» принимают участие представители Управления Федеральной службы по надзору в  сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ульяновской области, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Ульяновской области,  Министерства образования и науки Ульяновской области, Министерства здравоохранения Ульяновской области, Министерства семейной, демографической политики и социального благополучия Ульяновской области, департамента государственных закупок Министерства цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области.

Также на заседание приглашены представители депутатского корпуса Законодательного Собрания Ульяновской области, прокуратуры, Общественной Палаты, родительской общественности, операторы питания.

В ходе заседания планируется рассмотрение вопросов о системе организации питания и контроля в детских социальных организациях и  учреждениях и её совершенствования, проведении мониторинга безопасности и качества пищевых продуктов и об особенностях организации закупок питания.

 

07.02.19 12:48

    Новости