О выезде в Вешкаймский район

07.08.2019 представителями Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, Министерства образования и науки Ульяновской области при участии представителя муниципального Управления образования изучен ход летней оздоровительной кампании в муниципальном образовании «Вешкаймский район». В ходе выезда посещены лагерь с дневным пребыванием «Родничок» МОУ  Ховринская ООШ и детский оздоровительный лагерь на базе Областного государственного автономного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр» для инвалидов молодого возраста Сосновый бор» р.п. Вешкайма.

В выезде приняла участие библиотекарь Областной библиотеки для детей и юношества им.С.Т.Аксакова, которая провела с детьми эрудит-марафон «Нескучные уроки».

08.08.19 11:48