Помощь пострадавшим семьям с детьми в результате пожара

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Е.В. Сморода выразила слова огромной благодарности партнерам, за организацию помощи семьям с детьми пострадавшим в результате пожара.

С раннего утра Губернатор С.И.Морозов мобилизовал все ресурсы и поставил задачу максимально быстро и всецело помочь пострадавшим в результате пожара семьям с детьми (28 человек, 10 детей, 7 квартир).

Уполномоченный по правам ребёнка в Ульяновской области Е.В. Сморода, выразила слова огромной благодарности Ulyanovsk Congress Hotel за размещение семьи с двумя маленькими ребятишками, чья квартира полностью выгорела до тла («Астер» за готовность!), «Другим ресторанам», гост. «Октябрьская», «Coffee bean» за организацию горячих обедов, ужина, доставленных продуктов для взрослых и детей, не кушавших сутки, нашим добрым партнерам - благотворительным фондам: «Красный Крест», «Надежное Будущее», «Дари добро», «Независимость», «Родные люди», социальной защите и администрации города и всем неравнодушным людям за скорую помощь!!!

19.06.20 05:46