Состоялась «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет»

29.03.2018 на базе Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья» состоялась первая в текущем году «горячая линия» по теме: «Безопасность в сети: дети и Интернет».

В работе «горячей линии» приняли участие представители  Уполномоченного по правам ребёнка в Ульяновской области, отдела защиты информации администрации Губернатора Ульяновской области, Лиги безопасного Интернета, психолог Центра социально-психологической помощи семье и детям «Семья».

На телефон «горячей линии» поступило 15 обращений граждан из различных муниципальных образований региона, обеспокоенных вопросами обеспечения Интернет-безопасности детей в возрасте от 6 до 16 лет.

Всем респондентам даны квалифицированные разъяснения по интересующим их вопросам.

03.04.18 07:42