Правовой спектакль «Право Детям»

В соответствии с Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 18.05.2018 №412-р «О проведении недели правовой помощи детям» 31.05.2018 Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области организовано проведение для детей, проходящих реабилитацию на базе государственного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Подсолнух», профилактического мероприятия совместно с представителями регионального отделения Ассоциации юристов России.

Молодые юристы представили ребятам правовой спектакль «Право Детям». В гости к детям пришли сказочные герои: Баба Яга, Кощей Бессметный, Бармалей и Снежная королева, которые вместе со зрителями услышали про права детей и стали добрыми и законопослушными.

31.05.18 11:46