Поиск по сайту

Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области изучен ход летней оздоровительной кампании в муниципальном образовании «Карсунский район».

15.06.2018 Уполномоченным по правам ребёнка в Ульяновской области совместно с представителем Ульяновского центра организации отдыха и оздоровления изучен ход летней оздоровительной кампании в муниципальном образовании «Карсунский район».

В ходе выезда посещены летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей на базе муниципальных общеобразовательных организаций в селах Новый Урень, Таволжанка, а также  стационарный палаточный лагерь «Турград».

Администрации учреждений рекомендовано обеспечить  неукоснительное соблюдение санитарно-гигиенических норм и требований при организации питания и питьевого режима детей в целях недопущения чрезвычайных ситуаций с детьми и ухудшения их здоровья.

В рамках выезда организовано проведение представителем Областной библиотеки для детей и юношества имени С.Т.Аксакова литературной викторины, в ходе которой ребята в игровой форме пополнили свои знания о правах и обязанностях.

 

18.06.18 10:15

    Новости